header
HOME
ÜBER UNSKIRCHGEMEINDERATGESCHÄFTSLEITUNGSTELLENSUCHE

Alle Mitarbeitende

Nachname Vorname Funktion
 
Affolter Stefan PfarrerIn 
Amstutz Jean-Jacques Zentralverwalter 
Balmer Rahel PfarrerIn 
Biedermann Luisa Mitarbeiterin Zentralverwaltung  
Blattmann Heinz Kirchgemeinderat 
Bläsi Christoph Hauswart und Sigrist Paulushaus / Pauluskirche 
Bourban Nadine Soziokulturelle Animatorin 
Caccivio Nathalie Organistin 
Cavaco Patricia Mitarbeiterin Zentralverwaltung  
Drengwitz Thomas Jugendarbeiter 
Eggli Roland Kirchgemeinderat 
Erni Hans Administrative Leitung 
Federici Danz Heidi PfarrerIn
Fachbereichsleiterin Bildungskirche
 
Finkam Valentin Sozialarbeiter (in Ausbildung) / Beratung 
Fuhrer Corinne Hauswartin Calvinhaus 
Gaetani Tiziana Website Verantwortliche
Sekretärin Solidarische Kirche
 
Gäumann Christian Sigrist Stadtkirche 
Güdel Katharina Sigristin Zwinglikirche 
Genge Martina Mitarbeiterin Sozialdiakonie 
Gonçalves Jasmin Soziokulturelle Animatorin 
Gutfreund Susanne Sekretärin Feierkirche 
Hitz Florian Kirchgemeinderat 
Hof Urs Kirchgemeinderat 
Hosang Susanne Redaktionsverantwortliche reformiert. 
Kühni Vincent Hauswart und Sigrist Pasquartkirche und Kapelle Leubringen 
Koenig Philipp PfarrerIn 
Laux Marcel PfarrerIn
Fachbereichsleiter Feierkirche
 
Lerch Pascal Sozialarbeiter / Beratung
Fachbereichsleiter Solidarische Kirche
 
Liechti Peter Hauswart Wyttenbachhaus 
Lucca Maria Mitarbeiterin Zentralverwaltung  
Muñoz Arenas Cesar IT-Support Gesamtkirchgemeinde 
Nünlist Malik Soziokultureller Animator (in Ausbildung) 
Ocaña Maria Sekretärin Bildungskirche 
Paroz Olivier Katechet 
Reber Maxime Kirchgemeinderat 
René Claudia Sekretärin Bildungskirche 
Rohrbach Nicole Sigristin Stephanskirche
Sigristin Kappelle Magglingen
 
Saegesser Regula Sekretärin Bildungskirche 
Sbicego Mauro Kirchgemeinderat 
Schäfer Ruth PfarrerIn 
Schnell Sabine Kirchgemeinderat 
Schutzbach Nik Hauswart und Sigrist Paulushaus / Pauluskirche 
Seelhofer Christine Sozialarbeiterin / Beratung 
Siegrist Daniel Kirchgemeinderat 
Spreiter Willi Leiter Hausdienste 
Stirnimann Ruth Mitarbeiterin Zentralverwaltung  
Sutter Rehmann Luzia Studienleiterin 
Thomi Eva Präsidentin Gesamtkirchgemeinderat 
Thomke Christa KirchgemeinderatspräsidentIn 
Todorova Irena Organistin 
Tshibangu Noël Projektleiter Arbeitskreis für Zeitfragen 
Van Coppenolle Pascale Organistin 
Walker Jürg Mitarbeiter Sozialdiakonie 
Waser Markus Mitarbeiter Sozialdiakonie 
Wiederkehr-Steffen Martina PfarrerIn 
Wilhelm Claudia Katechetin 
Zehnder Tobias PfarrerIn